Автошторки – это элемент тюнинга или необходимость? 

По большей частью конечно же автомобильные шторки являются необходимостью, чем украшением. Когда машина нагревается в летнее время до предела, выходом из сложившейся ситуации являются автошторы. Надо отметить, что наибольшую необходимость в них испытывают большие машины, такие как минивэны, автобусы, джипы и внедорожники, а также без них будет порой некомфортно и в легковом автомобиле. Шторки идеально подходят семейным большим автомобилям, вмещающих много людей среди которых есть дети. Путешествие в таком автомобиле всегда должно быть комфортным, и на помощь придут солнцезащитные автошторы, которые уберегут пассажиров от ярких солнечных лучей, создадут приятную атмосферу и климат в салоне. 

Также авто шторы выступают как альтернатива тонировке автомобильных стекол. Надо отметить, что использование определенной категории автоштор, помогает сэкономить на топливе, благодаря наименьшему использованию кондиционера. Они помогают удерживать комфортную температуру в салоне автомобиля.

Комплект автомобильных штор

АКЦИЯ !!!

Цены на комплект штор для задней полусферы:

Седан  – 100 рублей (3 шторки)

Седан - 120 рублей (5 шторок)

Универсал, Джип, Минивэн  – 140 рублей (7 шторок)

P.S.: Дешевле только своими руками!

На сегодняшний день на рынке представлено большое количество различных автоштороксъемные каркасные автошторки, автошторки на магнитах, раздвижные из ткани, пластиковые. Следует отметить, что все автошторы съемные, что позволяет использовать их в период, когда это необходимо. Очень удобные и простые в установке. Кстати, шторки на стеклах защищают не только салон автомобиля от выгорания и перегрева, но и от любопытных взглядов пешиходов и злоумышленников, которые могут полезть в машину за видео регистратором или магнитолой. Приятный бонус: в летний период являются надежной защитой от насекомых.

Солнцезащитные шторки для автомобилей устанавливают на передние, задние и боковые стекла. Также у них может быть разное светопропускание, это зависит от ваших потребностей и пожеланий.

На нашем сервисе АвтоТехЦентр «Нулевой километр» расположенном в центре Минска Вы можете купить любые автошторки по низким ценам. Стоит отметить, что цена авто штор ниже стоимости тонировки, что делает их привлекательным товаром. У нас есть доставка по всем городам Беларуси (Брест, Гродно, Гомель, Витебск, Могилев). Вам необходимо только набрать +345 29 345 45 24 или написать нам в форме обратной связи, и администратор свяжется с Вами. Предоставит Вам всю информацию об автошторках, а также проконсультирует в случае необходимости, чтобы Ваш выбор был правильным и отвечал всем Вашим потребностям.