Компания XYG (Xinyi Group Co.) является ведущим производителем лобовых, боковых и задних автостекол и аксессуаров к ним в Азии и самый крупный в мире. Завод автостекол XYG расположен в Китае и изготавливает за год более двух миллионов стекол различных типов.

Автостекло XYG в Минске

Лобовое стекло XYG в Минске

Автостекла ХУГ импортируются во все страны мира. Производство стекол XYG осуществляется на европейском оборудовании, поставляемом из Австрии, Италии, США, Финляндии и Швейцарии. Фирма производит 3 типа автостекол: боковые, лобовые и задние на различные марки автомобилей.

Самым важным при изготовлении стекла Xyg, является надежность. Поскольку стекла очень хрупкий товар, могут легко повредится: разбиться или треснуть. Вся продукция проходит строжайший контроль качества: учитываются все факторы, которые могут повлиять на надежность: дорожные камни, смена температурных режимов, дождь, снег, аварийные ситуации.

Все стекла сертифицируется по международным стандартам, что гарантирует автовладельцу, безопасное и комфортное вождением. При изготовлении применяется стекло PPG и поливиниловая бутиральная пленка Du Pont Butacite. На все автостекла наносится специальное покрытие, повышенной износоустойчивости.

Демократичные цены, высочайшее качество продукции, своевременная поставка товара - делает XYG надежным поставщиком автомобильных стекол на мировом рынке.


Назад в раздел Производители Автостекла