Коврики для автомобиля, резиновые или полиуретановые?

Об определенных чертах характера и личности человека, можно рассказать, осмотрев его автомобиль. Это особенно касается внутреннего микроклимата. Согласитесь, если в машине чисто, то можно предположить что ее владелец прилежный и чистоплотный человек, которому небезразлично как это выглядит со стороны, да и самому приятно.

коврики для автоГоворя о чистоте, особое внимание стоит обратить на коврики для авто. Ведь эта, казалось бы, не такая уж и дорогая вещь, может легко справится с грязью, которая попадает в машину с обуви. Каждый автомобилист, не понаслышке знает, что это такое. Особенно актуальна эта тема сейчас, когда идут дожди, и вот-вот наступит зима. Да, ведь еще очень важно, что автомобильные коврики защищают от влаги. Купив коврик для авто, вы надолго забудете о проблеме влажности и распространении грязи.

Коврики для авто изготавливаются из различных материалов, они бывают разными по размерам и формам. Эта тема уже не новая, поэтому они могут быть как универсальными, так и специализированными под марку машины. В сфере продажи подобных аксессуаров для авто, производителей довольно много. Особенно популярны: Petex (Германия), Doma (Чехия), Rotex (Новая Зеландия) и Norplast (Россия). Не будем вдаваться в подробности каждой, информации в интернете о них предостаточно, и каждый из производителей по-своему хорош. Среди «Rotex» можно найти черные модели, либо бежевые, они также выделяются высоким качеством и экологичностью. А «Petex» известна тем, что поставляет свою продукцию таким автомобильным гигантам как Мерседес и BMW, следовательно, качество их ковриков также на высоте.

 

полиуретановые коврики NORPLASTПодробнее хотелось бы рассказать о полиуретановых ковриках для авто «Norplast». Как известно, полиуретан является более износостойким материалом, тем самым срок службы такого коврика возрастает, а это уже существенный плюс. Полиуретан устойчив к изменению температур, воздействию кислот, масел и бензина, не затвердевает на морозе и лишен запахов. Помимо этого – это экологически чистый и безопасный материал. АвтоТехЦентр «Нулевой километр» реализует полиуретановые коврики российского производства «Norplast». Компания была основана в 1992 г. в Санкт-Петербурге. За эти годы, ассортимент их продукции увеличился, а качество, естественно улучшилось. Отличительной особенностью ковриков «Norplast», также является то, что они выполнены в соответствии с нашим суровым климатом.

Приобретение коврика – это выгодная покупка. Данный аксессуар служит на протяжении многих лет, при этом обеспечивает надежную защиту вашего автомобиля от грязи и коррозии. Уход за ним довольно прост, достаточно промыть водой, либо стряхнуть засохшую грязь, мусор и пыль. При выборе коврика, стоит обратить внимание, на рисунок, во-первых он должен быть, а во-вторых он должен быть не мелким, иначе изделие будет трудно мыть.

Какой коврик купить, из ткани, резины или новомодный – полиуретановый, выбирать вам. АвтоТехЦентр «Нулевой километр» предлагает множество моделей для любых марок авто. Цена на реализуемые коврики приемлемая и рассчитана на массового потребителя. Теперь вы знаете чуть больше о таком важном аксессуаре для автомобиля, как коврики, и где их можно купить.  В любом случае, если у вас есть “железный конь”, значит вам это нужно.

Приятных вам покупок!