Выбор автостекол – не всегда такая простая задача, как может показаться с самого начала. Для автолюбителя лобовое стекло – это защита и уверенность в управлении автомобилем. Поэтому важно понимать, что если пришлось выбирать новые автостекла, лучше обратиться к специалисту, или изучить характеристики хорошего, качественного стекла. Но вы можете не утруждать себя изучением информации о том, каким должно быть хорошее автостекло. Ведь купить автостекло в центре Минска можно в АвтоТехЦентре «Нулевой Километр», где продаются не просто качественные автостекла, но где можно подобрать автостекло совершенно любой конфигурации и у любой модели машины.

Какое лобовое, боковое или заднее стекло выбрать?

Качественное автостекло помогает быть внимательнее на дороге, замечать даже самые незаметные факторы, влияющие на дорожное движение, и соответственно лучше видеть в сложных погодных условиях. Одним из лучших вариантов считается многослойное каленое автостекло, что не дает искажений в плохую погоду, а также является более прозрачным, что очень важно на дороге. Сейчас в Минске достаточно автоцентров, где устанавливают хорошие автостекла, но у всех разные цены и условия. Каждый из этих автоцетров хочет продать то стекло, которое он импортирует, а мы предлагаем стекла от всех производителей. Наша компания продает автомобильные стекла по цене поставщиков и зарабатывает на большом количестве установок.

АвтоТехЦентр «Нулевой километр» сотрудничает с крупнейшими поставщиками автостекол в Республике Беларусь, такими как компания Мобискар (Pilkington, Sekurit, Fuyao Glass (FYG), Xinyi Glass Co. (XYG), ДИТС Сервис (PILKINGTON, SEKURIT, XYG, FYG, AGC, JAAN), Иванко (Saint-Gobain SEKURIT (Франция), GreenGlass (Беларусь), КМК (Россия), NordGlass (Польша), Автостекло-Центр (AGC, PILKINGTON, SEKURIT, NORDGLASS, GUARDIAN, СТЕКЛО-ЛЮКС) и это позволяет нам предлагать автостекла по наиболее низкой стоимости сравнив цены всех поставщиков и производителей именно для Вашего авто.

С нами Вы экономите свое время и деньги! Доверьте выбор стекла для Вашего авто профессионалам!

Ведь только в подобных компаниях, где можно быть уверенным в качестве предлагаемой продукции, можно установить лобовое, боковое или заднее стекло с гарантией качества. Однако все-таки есть некоторые характерные особенности, которые могут выдать некачественное автостекло.

Самые явные дефекты автостекол это:

  • пленка по краям
  • трещины,  сколы, царапинки
  • выпуклости и вмятины
  • пузырьки воздуха по краям и в центре стекла

Проверив автостекло, и не найдя там перечисленные дефекты, можете посмотреть на маркировку, которая также указывает на качество. Как правило, на заводской маркировке вы увидите:

  1. указывает на тип стекла (WL или L означает Laminated – ламинированное (триплекс) и T означает Tempered – закаленное стекло) и наименование завода-изготовителя;
  2. код страны в которой данное стекло было сертифицировано;
  3. знак соответствия американскому стандарту;
  4. месяц и год выпуска.

Маркировка автостекла

Перед приобретением автостекла, особенно лобового, лучше проверить все признаки хорошего, качественного изделия. Ведь это прежде всего безопасность водителя на дороге. Установка автостекла также важное дело, поэтому лучше всего доверить эту задачу профессионалам, что действительно разбираются во всех тонкостях этого дела. АвтоТехЦентр «Нулевой километр» предлагает не просто покупку автостекол, но и качественную установку их в ваш автомобиль. Поэтому замена автостекол, доверенная профессионалам – это простая задача, не требующая никаких усилий со стороны хозяев.