Компания AGC является лидером на мировом рынке, их бренд подтвержден сертификатом качества в стекольной промышленности. Практически каждый автолюбитель, знает и сталкивался с японской компанией, ведь она известна изготовлением стекол отличного качества. Качество - визитная карточка AGC, компания стала всемирно известной в стекольной промышленности, с самого момента ее основания. Главным направлением работы компании является создание инноваций, комфорта и многофункциональности своей продукции, чтобы потребитель смог ощутить все преимущества и не выявить никаких недостатков товара.

Автостекло AGC в Минске

Главная цель AGC - улучшение качества продукции, а также введение инноваций. Компания с каждым годом достигает максимализма в своей области, учитывает все потребности клиента, и изготавливает продукцию по всем критериям и стандартам качества. Сюда входит, устойчивость стекол к переменному климату, противоударность, безопасность. Также компания разработала датчики дождя и света, звуковые устройства и устройства теплового комфорта. Стекла классифицируются по типам: лобовые, задние, боковые. Существует два вида производства лобового стекла: закаленное стекло и технология триплекс.

Закаленное стекло термически обрабатывается, в связи с этим, оно обладает хорошей механичной прочностью и термостойкостью.  Автолюбитель сможет чувствовать себя защищенным в чрезвычайных ситуациях. Исключается вероятность травмирования при аварийных ситуациях, так как стекло при разрушении раскалывается на мелкие затупленные по бокам осколки.

Технологией триплекс является многослойное стекло, которое предназначено в большей мере для боковых стекол. Многослойное стекло это и есть соединение двух слоев поливинилбутиральной пленки. Преимущество этого стекла, хорошая обзорность, безопасность, долговечность, сопротивление внешним воздействиям.



Компания AGC заботится о своих потребителях, и решила предоставить на  рынок электрообогреваемые стекла. Автомобильное стекло AGC является самым высококачественным, кампания владеет акциями стекольного завода в России, имеет свои заводы в Китае, США, Чехии, стекло поставляется многим авто концернам и является основным и единственным поставщиком автостекол. Благодаря широкому ассортименту и строгому контролю качества продукция имеет отличный успех на мировом рынке автостекол.


Назад в раздел Производители Автостекла