С 1991 года компания занимается изготовлением высококачественных лобовых стекол, хорошо известных в Республике Беларусь. Занимаясь производством автомобильных стекол, заняла большую часть европейского рынка. В производстве используются листовое и ламинированное стекла. Компания уже успела завоевать себе хорошее имя на мировом рынке.

Производство задействовано на новом финском оборудовании, с соблюдением высоких европейских стандартов. Продукция отвечает всем предъявляемым требованиям качества. Фирма уже запустила завод производящий ламинированное стекло. Производимые автостекла экспортируется в Европу и страны СНГ.

Автостекло NordGlass в Минске

Автомобильные стекла Nord Glass делятся на:

  • Простые;
  • С подогревом и антенной;
  • С датчиком дождя и света;
  • С окошком под «вин код».

В автомобильных стеклах NORDGLASS повышена ударопрочность, они устойчивы к механическим повреждениям, различным царапинам, что весомо отделяет их от остальных стекол. Стекла прозрачны и имеют отличную видимость при любой погоде. Это отличные характеристики, которые подтверждены и проверены временем. Стеклами прошли тесты на жаростойкость, оптические искажения, светонепроницаемость.

Производственные площади расположены в Польше. Продукция прошла все требования безопасности и уровни качества автомобильного стекла. Заводы данного предприятия выпускают более одного миллиона стекол в год. Основные потребители, это владельцы автобусов, грузовиков, легковых автомобилей.

Стекла Нордгласс заслужили свою популярность именно своими высокими характеристиками. С каждым годом компания заботиться о повышении качества своей продукции, дабы сохранить лидирующие позиции в Польше и закрепится на Европейском рынке.


Назад в раздел Производители Автостекла